2006.12.5-7, Кстово / Первенство России по боевому самбо среди юниоров

Ответить

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 дек 2006, 22:22

Здорово выступили питерцы. Присоединяюсь к поздравлениям. Сегодня на вузах немножко рассказали, как там «всё было». Ну и как там было? Сплошная битва.

Anonymous

Сообщение Anonymous » 04 янв 2007, 00:03

Я был на этих соревнованиях и хочу сказать, что питерцы вообще были бы все первые, если б не третьи силы.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Дружина

Сообщение admin » 04 янв 2007, 14:55

Не знаю, к сожалению, каков состав был в командах других регионов, но наша команда — это уникальный случай. Отлично выступили парни, которые с детства борьбой самбо занимаются, т.е. самбисты «чистых кровей». Мне тут подогнали турнирные сетки (постараюсь выложить) вк до 68 кг, в которой Анисимов Сергей третьим стал, — это «мясорубка»... А победа Лихового Ивана (до 74 кг), парня из Соснова, — это вообще подарок питерским болельщикам.

А каков Шушко Станислав, такого бойца уже давно наш город не видавал. Такие данные! если обычным тяжам я по пупок, то Станиславу по колено :lol: и при этом, товарищ хорошо координирован.

А Филимонов Сергей, как он расправился осенью на Зимнем стадионе с чемпионом мира, зрители долго аплодировали. А теперь вот и Россию бомбанул.

Да и другие бойцы молодцы. Настоящая Команда.
deviant писал(а):Я был на этих соревнованиях
А расскажите чего-нибудь про бои, пожалуйста, а то тишина полнейшая... Если есть желание, можно отдельной статьёй оформить (ваш текст, наши фото).

JUDO/SAMBO
sportsman
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 13:28

Сообщение JUDO/SAMBO » 04 янв 2007, 17:39

Anonymous писал(а):если б не третьи силы
Это вы судей имеете ввиду, если не секрет?

deviant
sportsman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 14:13
Откуда: Saint-Petersburg,Russia

Сообщение deviant » 08 янв 2007, 01:22

Это вы судей имеете ввиду, если не секрет?
Не судей, а конкретно одного московского судью, который умудрился прихватить 3-х наших парней( в полуфинале 52, в финале 62 и четвертьфинале 68).Из-за этого произошел даже маленький инцидент, но против Москвы не попрешь.
А расскажите чего-нибудь про бои, пожалуйста, а то тишина полнейшая... Если есть желание, можно отдельной статьёй оформить (ваш текст, наши фото).
Я бы с радостью, но я сам участник этих соревнований, и я боюсь, что не смогу выразить объективное мнение. Да и когда сам бьюсь, стараюсь не наблюдать за другими боями.

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2006»