2006.10.21-22, Рыбинск / 36-й ВТ по самбо памяти Блюхера

Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

2006.10.21-22, Рыбинск / 36-й ВТ по самбо памяти Блюхера

Сообщение admin » 28 окт 2006, 18:40

ГТРК «Ярославия» сообщает (26.10.2006):

---
В Рыбинске состоялся марафон по борьбе самбо

Более ста спортсменов из 19 городов приняли участие в двухневном марафоне по борьбе самбо. Всероссийский турнир памяти Маршала Блюхера – самый старейший в России: вот уже в 36-й раз он прошел в Рыбинске.

Как утверждают ярославские тренеры, наши основные победы еще впереди. Триумф ждет ярославские самбо лет через пять-десять, когда подрастут маленькие звездочки. К тому времени, глядишь, обретет мощь и силу и соответствующая региональная федерация, недавно у нее сменился руководитель - им стал заместитель губернатора области Вячеслав Блатов.

"Мы всегда славились традицией проведения спортивных мероприятий, приход Вячеслава Юрьевича Блатова тоже даст определенный толчок. Я думаю, руководители нашей области обратят внимание на этот национальный вид спорта. В последние годы все более и более маститые спортсмены приезжают к нам в гости, показывают зрелищную борьбу на коврах. Я думаю, в ближайшие годы значимость этого турнира еще вырастет", - отметил заслуженный мастер спорта по самбо Евгений Посадсков.
---

:?: Победители? Призёры?

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

36-й ВТ по самбо памяти Блюхера, владимирцы

Сообщение admin » 28 окт 2006, 18:42

Елена Шпагина, ИА ВСН сообщает (23.10.2006):

---
Владимирские самбисты - победители Всероссийского турнира среди мужчин по самбо памяти маршала Блюхера

В минувшие выходные в Рыбинске прошел Всероссийский турнир среди мужчин по самбо памяти маршала Василия Блюхера. В нем успешно выступили представители владимирской школы самбо.

Владимирские самбисты стали победителями турнира в трех весовых категориях: Денис Изместьев стал первым в весе 57 кг, Иван Смирнов- в категории 74 кг и Дмитрий Ильин победил в весовой категории свыше 100 кг. Второе место в категории 90 кг занял владимирский самбист Андрей Рассказов, третьим в весе 68 кг стал воспитанник владимирской школы самбо Антон Огарышев.
---

:?: Такой турнир и тишина...

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2006»