2006.09.23-24 С.Посад САМБО

Ответить
AR
родитель • parents
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 08:58
Откуда: г.Дубна
Контактная информация:

2006.09.23-24 С.Посад САМБО

Сообщение AR » 25 сен 2006, 07:50

Прошел турнир областного масштаба. 24 команды приняли участие. Знаю только что Дубна на 16 месте (3 бронзы у 6-ти участников :cry: ). Сам не ездил. Говорят Можайск на 2-м месте.

Ни где никакой информации вообще нет. Огромный по значимости турнир и тишина.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

%)

Сообщение admin » 25 сен 2006, 13:20

AR писал(а):Огромный по значимости турнир и тишина.
Ага. САМБО — подпольный вид спорта, хоть и признали его национальным. Тысячи людей занимаются, а информации нет :lol: Любая спецразведка позавидует нашей конспирации. Вы не поверите, вокруг меня огромное количество людей, которые вообще не подозревают о существовании САМБО. Даже многие спортивные журналисты не в курсе событий... Какой там турнир в С.Пасаде? Зачем? Кому? Куда? Тут ЧР среди женщин, да Ч Азии никакого интереса не вызвал... Боюсь даже про Первенство мира чего-то спрашивать у москвичей, ведь «никто ничего не слышал»... Пошёл курить бамбук, присоедеиняйтесь :D

AR
родитель • parents
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 08:58
Откуда: г.Дубна
Контактная информация:

Сообщение AR » 25 сен 2006, 13:54

Ну вот и я думаю. Данный вид создавался для спецподразделений. :) Наверное эти спецы всю информацию и контролируют. Дабы никто и нигде ни дай бог что узнал. :cry: В подмосковье результаты упрямо скрываются. Вся инфа под замком. В мособлспорте http://www.mosoblsport.ru/meropr.php?ra ... ероприятий кое что о дзюдо и вольной борьбе, а САМБО нет. Чудеса конспирации. Удается собрать более 400 спортсменов 24 команды и ничего никто не знает.

Ни ужто никто фотографиями неподелится. 24 клуба все таки.

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2006»