2006, Москва / Кубок президента РФ по самбо

Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

2006, Москва / Кубок президента РФ по самбо

Сообщение admin » 17 сен 2006, 21:38

В своё время сообщение о проведении Кубка презедента РФ по самбо особого энтузиазма не вызвало (мы как-то прозевали первоначально запланированные сроки проведения Кубка :lol:) , сейчас появилось заявление от Асланбека Аслаханова, подтверждающее намерения провести этот турнир в 2006 году:

---
ПРАГА, 16 сен - РИА Новости, Анна Ольховая. Кубок президента РФ по самбо пройдет в Москве в этом году, однако точная дата его проведения не определена, сообщил советник президента Асланбек Аслаханов.

"Это будет мощнейший турнир, и он даст старт тому, чтобы в других бывших союзных республиках учреждались Кубки президента", - сказал Аслаханов в субботу в интервью РИА Новости.

"Начнется массовое развитие самбо на постсоветском пространстве, а если оно будет развиваться у нас, оно будет развиваться и в других частях света", - отметил Аслаханов.

Владимир Путин учредил Кубок президента РФ по самбо в марте 2006 года.

Как отмечается в распоряжении главы государства, кубок будет присуждаться команде-победительнице ежегодно проводимого Росспортом и Всероссийской федерацией самбо турнира по самбо.
---

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2006»