Национальные турниры

Ответить
Ay
Не понятно кто
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2002, 00:25
Откуда: Анадырь

Национальные турниры

Сообщение Ay » 18 дек 2002, 20:31

:?: Где можно найти информацию по национальным турнирам различнх стран? В том числе по странам СНГ, азии, европы, америки, африки, автралии (в общем по всем странам, где занимаются САМБО :) )
Миру Мир!

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Где?

Сообщение admin » 19 дек 2002, 07:04

Уважаемый Ay.

Вообще по идеи эта информация должна быть на сайте Международной Федерации САМБО (WSF), но к сожалению такого сайта пока не существует, поэтому информация по национальным турнирам в едином календаре не представлена. Где подобную информацию можно найти? Эх... Для начала загляните в раздел "ССЫЛКИ" http://www.sambo.spb.ru/wreslink/sambo_e.htm, тут вы найдёте некоторые национальные федерации САМБО, кое-где есть информация о соревнованиях, которые они проводят.

На самом деле нужно потратить достаточно времени, чтоб найти в сети хоть какую-то информацию о турнирах по САМБО. Что касается Африки и Австралии, о соревнованиях в этих странах информация (лично мне) не подворачивалась под руку вообще... Ну нечего со временем всё образуется. Конечно, заходите на сайт :wink: , в разделе соревноания есть календари http://www.sambo.spb.ru/turnir/turnir.htm, информация конечно не о всех соревнованиях, но кое-что есть. Сами можете инфу присылать, мало ли Положение турнира каког-нибудь имеется. Вообщем, работы в этом направлении непочатый край :)

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2002-2004»