2006 / В Фокино «поставили крест» на самбо и дзюдо

Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

2006 / В Фокино «поставили крест» на самбо и дзюдо

Сообщение admin » 12 сен 2006, 11:11

Питейное заведение вместо спортзала — знакомая история...

---
Николай КУТЕНКИХ
В Фокино местная власть «поставили крест» на популярной секции самбо и дзюдо.
«Владивосток» № 2013, 12.09.2006

В то время как по всему Приморью с подачи губернатора края Сергея Дарькина возрождается массовый и профессиональный спорт, в Фокино «поставили крест» на популярной здесь секции самбо и дзюдо. Десятки мальчишек теперь выставлены на улицу.

Проблема заключается в том, что занимались они в спортзале местного Дома офицеров флота. Видимо, некоторые чиновники в погонах хотят получать прибыль от помещения в самом центре города. Секцию устранили, теперь здесь проводится реконструкция под питейное заведение.

Тренер Ростислав Воронин - сильный и мужественный человек, занимается с ребятней на одном энтузиазме...

— Ведь мы выпускали не только физически подготовленных молодых людей для службы в вооруженных силах и дальнейшей гражданской жизни, но и для большого спорта. Наши ребята продолжают жизнь в большом спорте в краевой школе олимпийского резерва, занимали почетные места на соревнованиях различного уровня. И ведь, посмотрите, может здесь развиваться бокс или футбол. Вот, к примеру, шкотовцы три недели назад в нашем городе организовали и провели турнир. На ринге прошли схватки местных молодых спортсменов и команды «Надежда ринга» из Владивостока с соответствующим содержанием, питанием, проездом боксеров из краевого центра и награждением призами лучших.
---

Да... а сколько таких «крестов» по всей России поставлено?..

Alex
лидер • leader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 19:36
Откуда: Prague
Контактная информация:

Сообщение Alex » 01 ноя 2006, 19:05

Вот предлагается конкретная помощь Фокинцам! Тем более край мой родной практически, служил там в Шкотово.
Надо раздобыть адрес этих уродов из местных органов самоуправления и написать им письмо, что мол ребятки ситуация в следующем Наш президент объявил самбо достоянием России и при нем (при президенте) есть комиссия которая контролирует это, а раз вам пофигу слова президента, то мы пожалуемся кое кому о том, как вы за взятки сдали клуб офицеров и выкинули детей спортсменов от туда. ПОВЕРЬТЕ, УВЕРЯЮ ВАС никто не будет да же сомневать в существовании такой президентской комиссии-это раз, при наличии ссылки на слова президента (а она есть в реалии) они поверят в это!-это два, и уверяю вас очень быстро этот вопрос будет решен в пользу спортсменов-это три. Беда в том, что народ у нас полуграмотный, только плачемся-это четыре :cry:

Ответить

Вернуться в «Быль и небылицы | History»