Мандат Ряпасова в свердловском Заксобрании передали Денису Носкову (Россия, 2013)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Мандат Ряпасова в свердловском Заксобрании передали Денису Носкову (Россия, 2013)

Сообщение sambo robot » 19 янв 2013, 19:51

«Европейско-Азиатские новости» / http://eanews.ru (17.01.2013):
---
  • Мандат Ряпасова в свердловском Заксобрании передали Денису Носкову

    На заседании облизбиркома 17 января 2013 года мандат депутата заксобрания был отдан Денису Носкову. Новоиспеченный депутат даст присягу на ближайшем заседании, сообщила агентству ЕАН в пресс-службе свердловского регионального отделения ЛДПР.

    Денис Носков является членом партии ЛДПР, таким образом, на следующем заседании заксобрания фракция будет в полном составе. По образованию Носков юрист, с 1999 по 2002 год работал оперуполномоченным СОБР УБОП ГУВД Свердловской области. В 2000-2002 годах также участвовал в боевых действиях в Чечне, награжден медалями «За отвагу», «За доблесть в службе», «"За заслуги по борьбе с организованной преступностью и терроризмом». Его последняя должность - президент некоммерческой организации Фонда поддержки спортивной борьбы самбо имени Ревтова.

    Напомним, 4 декабря 2012 года депутат Свердловского законодательного собрания Максим Ряпасов решил покинуть свой пост. Народный избранник заявил, что устал от подковерных интриг и не желает «идти на сделку с совестью». Денис Носков был предполагаемой кандидатурой над его место - он шел следом в списке нижнетагильской территориальной группы за Максимом Ряпасовым. Европейско-Азиатские Новости.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Быль и небылицы | History»