У брянской федерации самбо новый президент (22.10.2010)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

У брянской федерации самбо новый президент (22.10.2010)

Сообщение sambo robot » 25 окт 2010, 14:10

Валентин Валентинов, ИА vRossii.ru / www.vbryanske.com (25.10.2010):
---
  • У брянской федерации самбо новый президент

    22 октября состоялась отчетно-выборная конференция брянской региональной федерации самбо. На ней был избран новый руководитель организации.

    Участие в конференции приняло более 30 человек. Спортсмены, тренеры, ветераны. В повестке дня значилось три вопроса. Отчет о проделанной работе, доклад контрольно-ревизионного управления, выборы президента.

    Заместитель руководителя федерации Сергей Портнов рассказал об успехах брянских самбистов за последние годы.

    Исполнительный директор брянского филиала РСБИ Александр Горбач, по поручению Николая Бурбыги представил участникам конференции кандидатуру Алексея Филина на пост президента федерации.

    Алексей Филин выступил перед собравшимися с программой развития самбо в Брянской области. Своими основными задачами Алексей Леонидович видит популяризацию борьбы самбо, привлечение, как можно большего числа, занимающихся спортом. В своей работе он планирует оказывать всестороннюю помощь талантливым спортсменам и тренерам. После выступления состоялось голосование.

    Большинство поддержало кандидатуру Филина.

    Алексею Леонидовичу 33 года. Он является генеральным директором группы компаний "Алфи".
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Re: У брянской федерации самбо новый президент (22.10.2010)

Сообщение sambo robot » 27 май 2013, 11:53

БРЯНСК.RU / http://briansk.ru (27.05.2013):
---
  • Филин оставил пост президента областной федерации самбо

    На отчетно-выборной Конференции БРФСОО «Брянская областная федерация самбо» президент Федерации Алексей Филин сообщил о сложении своих полномочий.



    Его решение было обусловлено тем, что «поставленные задачи достигнуты, позиция федерации самбо укреплена и для дальнейшего развития необходим новой потенциал».

    На пост нового президента была предложена и поддержана кандидатура Алексея Рассыльщикова. При этом делегаты конференции попросили Филина остаться в Федерации в должности председателя Попечительского Совета.

    Внеочередная отчетно-выборная Конференция БРФСОО «Брянская областная федерация самбо» состоялась 23 мая 2013 года. На ней Алексей Филин доложил о проделанной работе на протяжении 2,5 лет своего руководства.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Re: У брянской федерации самбо новый президент (22.10.2010)

Сообщение sambo robot » 28 май 2013, 13:44

Брянск today / http://www.bryansktoday.ru (27.05.2013):
---
  • Скандально-известный брянский бизнесмен ушел с поста президента федерации самбо

    Официальные причины ухода Алексея Филина объяснили достижением поставленных задач и необходимостью двигаться дальше

    Сложение полномочий президента региональной федерации самбо произошло 23 мая. Занимавшего этот пост бизнесмена Алексея Филина сменил депутат брянского горсовета Алексей Рассыльщиков. Напомним, что не так давно в издании "Брянский перекресток" Филина фактически назвали рейдером и обвинили в попытке захвата силикатного кирпича. Такая публикация в прогубернаторском издании свидетельствует, что отношения губернатора и бизнесмена, мягко говоря, далеки от идеальных. Хотя относительно недавно казалось, что сотрудничество рукводства областной власти и бизнесмена только начинается...

    Впрочем, в самой федерации самбо причины ухода Филина с поста президента объяснили чисто спортивными причинами. Процитируем сообщение с официального сайта федерации:

    "23 мая 2013 года состоялась внеочередная отчетно-выборная Конференция БРФСОО «Брянская областная федерация самбо», на которой президент Федерации Филин Алексей Леонидович доложил о проделанной работе на протяжении 2,5 лет своего руководства. Прошедший период принес немало побед на спортивной арене самбистского сообщества...

    Конечно, хочется отметить и тот факт, что за эти годы Алексей Леонидович потратил около 3 млн. рублей собственных средств на различные нужды федерации. Эти средства шли на оплату ежегодных членских взносов, создание и поддержание Интернет - сайта, организацию соревнований, оплату проезда спортсменов и их тренеров, командировочные расходы, спонсорскую помощь отдельным спортсменам и тренерам и многие другие текущие расходы...

    В конце своего доклада А. Филин поблагодарил спортсменов и их тренеров за высокие результаты работы и сообщил о сложении своих полномочий. Его решение было обусловлено тем, что поставленные задачи достигнуты, позиция федерации самбо укреплена и для дальнейшего развития необходим новый потенциал.

    Конференция решила удовлетворить просьбу Филина Алексея Леонидовича. Делегаты Конференции попросили Алексея Леонидовича остаться в Федерации в должности председателя Попечительского Совета Брянской областной Федерации самбо. Одновременно с этим А. Филину поступили предложения от нескольких спортивных федераций Брянской области с просьбой их возглавить. О принятом решении А. Филин сообщит чуть позже.

    После чего на пост нового президента Федерации была предложена и поддержана кандидатура Рассыльщикова Алексея Анатольевича."
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Быль и небылицы | History»