В Рязанской городской Думе чествовали лучших самбистов (2008)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

В Рязанской городской Думе чествовали лучших самбистов (2008)

Сообщение sambo robot » 19 ноя 2008, 13:27

Анвар Бикинин, «Татар-информ» / http://www.tatar-inform.ru (19.11.2008):

---
  • В Рязанской городской Думе чествовали лучших самбистов города

    Торжественный прием, посвященный 70-летию самбо и 45-летию Рязанской областной федерации борьбы самбо состоялся в Рязанской городской Думе.

    С юбилейными датами и выдающимися спортивными достижениями рязанских самбистов поздравили заместители главы муниципального образования Владимир Скрипченко и Татьяна Чинкова, а также депутаты Игорь Ловягин, Михаил Агапкин и Игорь Зеленков. Спортсменам и их тренерам народные избранники пожелали не останавливаться на достигнутом и пообещали и впредь оказывать всестороннюю поддержку федерации самбо во всех ее начинаниях и в повышении массовости занятия спортом. Лучшим самбистам от Рязанской городской Думы были вручены ценные подарки.

    Сегодня борьба самбо пользуется огромной популярностью среди рязанцев, сообщает пресс-центр Рязанской городской Думы. Только в областном центре этим видом спорта на бесплатной основе занимается более 2 тысяч детей и подростков. Уже на протяжении многих лет высокие результаты на соревнованиях самого разного уровня показывают профессиональные рязанские спортсмены. За последний год восемь рязанцев стали победителями и призерами чемпионатов и первенств Европы и мира. За заслуги в развитии физической культуры и спорта председателю областной федерации самбо Виктору Модестову была объявлена благодарность президента РФ Владимира Путина.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Быль и небылицы | History»