Самбо на Всемирных играх ТАФИСА (2008)

Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Самбо на Всемирных играх ТАФИСА (2008)

Сообщение admin » 01 июл 2008, 20:55

В сентябре 2008 года на Всемирных играх ТАФИСА (Пусан, Корея) впервые в соревновательной программе будет представлено самбо — для читателей форума «САМБО» это не новость. Событие для самбистов всего мира значимое, историческое.

Сегодня (1.07.2008) на сайте ВФС появилась небольшая заметка о деловых встречах с членами рабочих групп Оргкомитета по проведению Всемирных игр ТАФИСА. FIAS представляли вице-президент ФИАС Сергей Елисеев и член Исполкома ФИАС Владимир Погодин.

На что обратил особое внимание:
---
  • При встрече с послом России в Республике Корея — Глебом Ивашенцевым и журналистами местных электронных и печатных СМИ были согласованы вопросы освещения соревнований и презентации самбо как нового вида спорта, включенного в программу игр ТАФИСА.

    Большую помощь в решении вопросов организации проведения соревнований была оказана господином Муном — президентом федерации самбо Кореи.
---

Господин Мун — всего за несколько лет сделал для развития самбо практически невозможное. Учимся у корейцев, как работать и со СМИ в современном мире.

Ответить

Вернуться в «Быль и небылицы | History»