Соглашение о сотрудничестве FIAS и Cassidy & Associates (10.04.2007)

Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Соглашение о сотрудничестве FIAS и Cassidy & Associates (10.04.2007)

Сообщение admin » 11 апр 2007, 17:01

  • 10 апреля 2007 г. Международная любительская федерация самбо (FIAS) заключила партнерское соглашение с компанией Cassidy & Associates CIS.

    Соглашение носит рамочный характер и предполагает оказание компанией Cassidy содействия FIAS в популяризации самбо в мире, а также консультирование по вопросу включения самбо в программу Олимпийских игр.

    Со стороны FIAS соглашение подписал Президент федерации Давид Рудман, со стороны Cassidy & Associates CIS — Управляющий партнер Евгений Хапешис. На церемонии подписания также присутствовал Исполнительный директор FIAS Николай Ленц и Директор Cassidy & Associates CIS Вячеслав Табачников.



    В ходе предстоящего сотрудничества Cassidy & Associates CIS будет вести работу по продвижению и популяризации самбо за рубежом, оказывать содействие в организации всестороннего позитивного освещении самбо в ведущих спортивных СМИ, выявлять перспективные формы партнерства с коммерческими и государственными институтами, нацеленные на реализацию инициатив FIAS по дальнейшему международному развитию самбо.

    Компания Cassidy & Associates является одной из ведущих международных компаний по стратегическим коммуникациям, связям с общественностью и госорганами. С 1999 года Cassidy & Associates входит в холдинг Interpublic Group, объединяющий ведущие мировые коммуникационные агентства.

    Благодарим за предоставленную информацию www.prosambo.com
Ссылки по теме:
:arrow: FIAS
:arrow: Cassidy & Associates
:arrow: Cassidy & Associates CIS
:arrow: Interpublic Group

Многие самбисты в Европе, да и в России тоже, ратовали за то, чтобы «популяризацией и продвижением» самбо в мире занялись профессионалы. Пожелание исполнилось. Будет интересно посмотреть, что у профессионалов получится.
Последний раз редактировалось admin 24 апр 2007, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Valery
expert
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 13:59
Откуда: Пенза

Сообщение Valery » 11 апр 2007, 20:07

Поживём - увидим 8)

Ответить

Вернуться в «Быль и небылицы | History»