Георгий Гогуадзе избран президентом Национальной федерации самбо Грузии (8.02.2007)

Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Георгий Гогуадзе избран президентом Национальной федерации самбо Грузии (8.02.2007)

Сообщение admin » 08 фев 2007, 18:31

Грузия Online сообщает (8.02.2007):

---
  • Генеральный директор «Народного банка» Георгий Гогуадзе избран президентом Национальной федерации самбо

    Сегодня на внеочередном съезде Национальной федерации самбо Грузии президентом федерации был избран генеральный директор «Народного банка» Георгий Гогуадзе.

    Причиной созыва внеочередного съезда стали отставки бывшего президента Национальной федерации самбо Грузии Бадри Бицадзе и вице-президента Кобы Курдгелашвили.

    Георгий Гогуадзе был избран на указанную должность единогласно. Сегодня же на должность вице-президента Национальной федерации самбо Грузии был утвержден главный тренер национальной сборной Грузии по самбо Олег Иадзе.

    Как заявил генеральный директор «Народного банка», Национальная федерация самбо Грузии четко сформулирует свои цели.
    «Для меня огромная честь стать президентом этой федерации. Несмотря на то, что Национальная федерация самбо Грузии получает небольшое финансирование от государства, развитию данного вида спорта не уделяется должного внимания. Мы вместе сделаем все для того, чтобы поставить федерацию на ноги. На данном этапе нашим приоритетом является воспитание нового поколения. Мы также должны обратить внимание и на ветеранов», — отметил Георгий Гогуадзе.

    Сегодня же Георгий Гогуадзе вручил ветеранам самбо пластиковые карточки «Народного банка», посредством которых они ежемесячно будут получать определенные средства.
---

Ответить

Вернуться в «Быль и небылицы | History»