Денис Лавриненко (Россия, до 70 кг)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Денис Лавриненко (Россия, до 70 кг)

Сообщение sambo robot » 25 фев 2013, 12:23

РИА ЕАОmedia / http://eaomedia.ru (24.02.2013):
---
  • Серебряным призером стал борец из ЕАО на Дальневосточном турнире по самбо

    В Хабаровске прошел Дальневосточный юношеский турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек памяти В. Г. Канашкина. В состязаниях приняло участие около 180-ти спортсменов. Как сообщил корр. РИА ЕАОmedia тренер-преподаватель областной ДЮСШ Игорь Шавернев, борец из Еврейской автономной области Денис Лавриненко занял на соревнованиях второе место.

    В турнире принимали участие команды из Хабаросвкого края, Амурской области, Приморского края и ЕАО. Всего в соревнованиях принимали участие около 180-ти участников.

    По итогам соревнований в категории до 70-ти кг спортсмен из ЕАО Денис Лавриненко занял второе место.

    Еще одним призером соревнований стала самбистка из региона Алена Черняева. В категории до 52-х кг она завоевала бронзовую медаль.

    Как ранее сообщало РИА ЕАОmedia, Денис Лавриненко в марте прошлого года занял первое место в соревнованиях по самбо в Хабаровске. Он одержал победу в категории 66 кг. В начале ноября он стал победителем первенства в объединенной весовой категории 65 – 70 кг, выиграв в финале у хабаровчанина Ивана Замороцкого в открытом чемпионате и первенстве ЕАО по самбо "Кубок Союза – Биробиджанский реслинг". Годом ранее, на первенстве Хабаровского края по самбо Денис Лавриненко занял второе место, где он был единственным представителем на соревнованиях от области.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»