Иван Абрамов (Россия, Самара, вк 100 кг)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Иван Абрамов (Россия, Самара, вк 100 кг)

Сообщение sambo robot » 19 фев 2013, 15:10

Александр Гуськов, Железнодорожник / http://zdr.gudok.ru (18.02.2013):
---
  • Сила духа
    Лучшие самбисты служат в транспортной полиции

    На первом Открытом чемпионате Самарской области по боевому самбо в весовой категории 100 кг победителем стал боец оперативного взвода оперативной роты ОМОН (дислокация г. Самара) Управления на транспорте МВД России по ПФО младший сержант полиции Иван Абрамов.

    Сегодня боевым самбо увлекаются многие молодые люди, а состязания по этому виду единоборств собирают большое количество зрителей. Вот и состоявшийся первый Открытый чемпионат Самарской области наглядно продемонстрировал интерес к происходящему на борцовском ковре.

    В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены нашего региона, а также гости из Башкортостана и Пензенской области. Самбисты Самарской области на этом мероприятии выступили успешно, завоевав шесть из восьми золотых медалей. Среди победителей – младший сержант полиции Иван Абрамов.

    «Боевое самбо можно смело назвать одним из самых динамичных и зрелищных видов единоборств, - уверен победитель.

    Сам Иван боевым самбо занимается с 17-ти лет под руководством Александра Коновалова, вице-президента федерации самбо Самарской области. Постигает тонкости борьбы с полной самоотдачей, завоёвывая призовые места на соревнованиях различного уровня. В этом ему помогают те высокие требования, которые Иван предъявляет к своей физической и технической подготовке. А также – стремление побеждать, настрой на победу.

    Только в 2012 году младший сержант Абрамов стал серебряным призёром соревнований МВД России по боевому самбо памяти Героя России майора милиции В.А. Тинькова; занял третье место на IV Всероссийском турнире по боевому самбо памяти М.Ю. Дерябина (г. Димитровград); получил бронзовую медаль за 3-е место в чемпионате Приволжского Федерального округа по боевому самбо (г. Кстово).

    В соревнованиях спортсмен может проявить свои качества как физические, так и моральные на все 100 процентов. Не зря в силовых структурах можно встретить многих отличных бойцов-самбистов, таких, как младший сержант полиции Иван Абрамов.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»