Валерий Стенников (Россия, ЗТР)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Валерий Стенников (Россия, ЗТР)

Сообщение sambo robot » 16 фев 2013, 16:34

Федерация самбо Свердловской области / http://www.sambo66.ru (15.02.2013):
---
  • С 19 по 21 февраля в Верхней Пышме во Дворце спорта УГМК пройдет первенство России по самбо среди юниорок и юниоров 1993-94 г.р. По его результатам будут разыграны путевки на первенства Европы и мира. Победители первенства России отправятся в октябре этого года в Грецию на молодежное первенство мира, а финалисты – в апреле на Кипр на первенство континента.

    Предстартовый сбор свердловчане под руководством главного тренера сборной Свердловской области Валерия Стенникова в течение двух с половиной недель провели на базе «Гранатовая бухта» под Верхней Сысертью – месте, где традиционно готовится к чемпионату России наша основная команда.

    - В этом году мы впервые решили объединить на сборах «молодежку» и взрослых, которые готовятся к чемпионату России в Хабаровске. При этом я специально дал задание нашим «аксакалам» контролировать тренировочный процесс, что-то подсказывать по ходу занятий юниорам, - говорит Стенников. - Посмотрим, что из этого получится, но, по моим ощущениям, ребята должны подойти к началу соревнований в оптимальной форме.

    [video][/video]
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»