Владислав Балдин (Россия, Миасс, вк +87 кг)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Владислав Балдин (Россия, Миасс, вк +87 кг)

Сообщение sambo robot » 12 фев 2013, 17:13

Агентство новостей "NewsMiass.ru" / http://newsmiass.ru (11.02.2013):
---
  • Надежда миасского самбо
    Миасский самбист принял участие в одних из самые значимых юношеских соревнованиях страны по самбо - Первенстве России



    С 4 по 8 февраля в Рязани проходили самые значимые юношеские соревнования страны по самбо - Первенство России (отбор на первенство Европы и мира 2013 года). Оспаривали путевки, дающие право на участие в столь представительных международных соревнованиях, сборные команды всех федеральных округов страны, а также, сборные Москвы и Санкт-Петербурга. Всего в первенстве России приняли участие около 400 самбистов 1995-96 годов рождения, которые боролись за награды в десяти весовых категориях. В самой тяжёлой весовой категории (свыше 87 кг), где принимали участие 32 спортсмена, Миасс в составе сборной Уральского федерального округа, представлял воспитанник ДЮСШ № 2, кандидат в мастера спорта Владислав Балдин (тренер А. Родькин).

    Уже в первом круге жребий свёл Владислава с финалистом первенства России 2011 года из Санкт-Петербурга, но, тем не менее, нашему самбисту потребовалось меньше минуты, чтобы выиграть эту схватку болевым приемом. В следующих схватках Владислав также одержал уверенные досрочные победы болевыми приёмами над сильнейшими тяжеловесами из Москвы (за 1мин 13сек), Амурской области (за 2 мин 50 сек) и Ростовской области (за 2 мин 15 сек).

    В полуфинальной схватке, к сожалению, предвзятое судейство не позволило нашему самбисту реализовать себя в партере, он по баллам уступил представителю знаменитого московского клуба "Самбо-70", тем самым упустив бронзовую медаль.

    Тем не менее, пятое место Владислава, по праву можно считать хорошим результатом и надеяться, что в следующем году этот перспективный спортсмен поднимется на пьедестал.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»