Александр Кривенцев (Россия, Тамбов, вк до 65 кг)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Александр Кривенцев (Россия, Тамбов, вк до 65 кг)

Сообщение sambo robot » 12 фев 2013, 16:55

Булдыгина Наталья, Тамбов / http://tambovsport.ru (8.02.2013):
---
  • В Рязани завершилось первенство России по самбо среди юношей 1995-96 гг.р.

    С 4 по 5 февраля в Рязани проходили самые значимые юниорские соревнования страны по самбо — первенство России. Свою борцовскую гордость выставили Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский, Ставропольский, Алтайский край, Нижний Новгород, Тула, Свердловская, Кемеровская, Саратовская области, республики Чечня, Адыгея, Тува и другие регионы. В составе сборной Тамбовской области выступал воспитанник Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Александр Кривенцев, который одержал уверенную победу.

    В категории Александра — до 65кг — участвовало 38 молодых борцов. На счету тамбовчанина семь сложнейших побед над представителями Москвы, Саратова, Краснодара, Тулы, Ставропольского края и республики Адыгея.

    - Уже в первом круге Саше попался сильный противник из Адыгеи. Дальше все встречи были очень сложные. Саша хорошо боролся, вымотался сильно, но смог дойти до финала и выиграть, - прокомментировал тренер спортсмена Олег Дружинин.

    В пятой схватке, за выход в полуфинал, Кривенцев встречался с москвичом Евгением Тарасовым. С ним же он боролся и в финале. До финала оба самбиста провели по шесть схваток и на счету каждого было по равному количеству побед. Александру Кривенцеву хватило умения, силы воли и стремления выиграть.

    Золотая медаль первенства России обеспечила Кривенцеву место в сборной России. Теперь воспитанник Олега Анатольевича Дружинина готовится к первенству мира, которое пройдет в Греции в октябре 2013 года.

    Александр Кривенцев — мастер спорта по дзюдо и кандидат в мастера спорта по самбо. Борьбой занимается 10 лет. Тренируется под руководством Олега Анатольевича Дружинина в пос. Стрельцы (Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина). В 2012 году становился серебряным призером первенства РФСО «Локомотив», был участником первенства России по дзюдо. В этом году он завоевал бронзовую медаль на первенстве ЦФО.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Вернулся с победой

Сообщение sambo robot » 21 фев 2013, 19:48

Коллектив Стрелецкой школы, top68.ru / http://www.top68.ru (20.02.2013):
---
  • Вернулся с победой

    В начале февраля в течение пяти дней в Рязани проходило первенство России по самбо. Тамбовскую область на этих соревнованиях представлял Александр Кривенцев, ученик 11 класса Стрелецкой школы. Домой спортсмен вернулся с «золотом».

    В своей весовой категории - 65 кг - Александр занял первое место. Теперь ему предстоит бороться на первенстве мира, которое пройдёт в Греции.

    Спортсмена поздравляет весь педагогический и ученический коллектив школы. Желаем успехов в дальнейшей спортивной карьере и многочисленных побед.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»