Диана Чалян (Россия, вк до 60 кг)

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot 2
[bot]
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:23
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Диана Чалян (Россия, вк до 60 кг)

Сообщение sambo robot 2 » 07 фев 2013, 15:42

Апсныпресс / http://apsnypress.info (4.02.2013):
---
  • Сухумчанка Диана Чалян заняла первое место в первенстве России по самбо среди девушек 1995 - 1997г.р.

    Воспитанница секции самбо Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум Диана Чалян заняла первое место в Первенстве России по самбо среди девушек 1995 - 1997г.р.

    Соревнования проходили с 1 по 4 февраля в г. Анапе. В весовой категории 60 кг. участвовало 30 спортсменов. Д. Чалян, которую тренирует Андрей Погосов, проведя 8 схваток, в финале чистым броском одержала убедительную победу.

    На этих соревнованиях проводился отбор на первенство Европы и мира.
---
Купить книгу Фёдора Емельяненко «САМБО - наука побеждать» на озоне

Аватара пользователя
sambo robot 2
[bot]
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:23
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Армянка из Абхазии – победитель первенства России по самбо

Сообщение sambo robot 2 » 12 фев 2013, 14:56

Еркрамас / http://www.yerkramas.org (8.02.2013):
---
  • Армянка из Абхазии – победитель первенства России по самбо

    Армянка из Абхазии Диана Чалян заняла первое место в первенстве России по самбо среди девушек 1995-1997 г.р. Соревнования проходили с 1 по 4 февраля в г. Анапа. После победы юная спортсменка примет участие в чемпионате мира по самбо, который пройдет в Греции в октябре.



    Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас» со ссылкой на АГТРК, молодую спортсменку и ее тренера Андрея Погосова принял глава администрации Сухума Алиас Лабахуа. Во встрече так же принял участие председатель городского комитета по вопросам молодежи и спорта Алексей Арчелия.

    Золото первенства России по самбо — очередная победа в копилке молодой и талантливой спортсменки Дианы Чалян. В весовой категории, в которой боролась Диана, приняли участие более 30 спортсменов. Проведя восемь схваток, наша соотечественница из Абхазии одержала блестящую победу. Воспитанница сухумской школы дзюдо и самбо уже давно отличилась в мире спорта, а данная победа стала путевкой на чемпионат мира, который пройдет в Греции в октябре.

    По словам Дианы, бесценными для нее были присутствие и поддержка тренера. Сам же наставник отметил, что, несмотря на трудолюбие Дианы, ему все равно приходилось проявлять строгость. «Самое главное — это правильный настрой! На соревнование я поеду только за победой», – отметила Диана.
---
Купить книгу Фёдора Емельяненко «САМБО - наука побеждать» на озоне

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»