Гусейн Изамутдинов (Россия, вк до 57 кг), обладатель Кубка мира по самбо 2011

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Гусейн Изамутдинов (Россия, вк до 57 кг), обладатель Кубка мира по самбо 2011

Сообщение sambo robot » 10 дек 2011, 23:18

ДЕЙТА.РУ / www.deita.ru (7.12.2011):
---
  • Обладатель кубка мира по самбо служит на Тихоокеанском флоте

    В октябре 2011 года шестым этапом в Москве завершился Кубок мира по самбо на призы заслуженного мастера спорта СССР Асламбека Аслаханова. Среди шестидесяти семи атлетов в нем принял участие и спортсмен Тихоокеанского флота старшина 2 статьи контрактной службы Гусейн Изамутдинов, ставший в итоговом зачете победителем мирового первенства. Об этом РИА "Дейта" сообщили в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту.







    До этого этапы Кубка по самбо проходили в Казахстане, Белоруссии и Венесуэле. Приморский воин-спортсмен неизменно занимал на них призовые места. Так, Гусейн стал победителем соревнований во Владивостоке и Каракасе.

    Эти победы впоследствии обеспечили будущему победителю высокий балл по итогам соревнований. Одновременно с этим, обладатель Кубка мира выполнил и квалификационные требования Мастера спорта международного класса.

    Примечательно, что у обладателя кубка мира есть брат-близнец Гасан, который также постигает премудрости Самбо, занимает призовые места в соревнованиях российского масштаба и уже поставил себе цель на следующий год выиграть, как и его брат Гусейн первенство мира.

    Сейчас Гусейн Изамутдинов живет и тренируется в Приморье, гармонично совмещая спортивные успехи с флотской службой в Приморском объединении разнородных сил. В дальнейших планах Гусейна – подготовка к выступлениям на чемпионате мира в 2012 году и конечно победа.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»