Сергей Базаров (Россия), чемпион Европы по самбо

Быль САМБО — это быль человеческих судеб.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Сергей Базаров (Россия), чемпион Европы по самбо

Сообщение sambo robot » 15 апр 2011, 12:20

СвободнаяПресса / www.svpressa.ru (15.04.2011):
---
  • Чемпион по самбо избил инспектора ДПС, остановившего его автомобиль

    Чемпион Европы по самбо Сергей Базаров впал в ярость после того, как инспектор ДПС попросил его предъявить документы и пройти освидетельствование.

    Инцидент произошел в центре Перми на глаза у десятков очевидцев., сообщает портал Life News. Наряд ДПС остановил для проверки машину, за рулем которой оказался известный в городе спортсмен.

    «Да вы знаете, кто я такой! Вы еще не доросли, чтобы со мной даже рядом стоять!» – с этими словами самбист, от которого крепко несло спиртным, ударил кулаком одного из инспекторов в лицо. Чтобы задержать нарушителя, полицейским пришлось вызвать на подмогу коллег, и лишь впятером им удалось надеть на самбиста наручники. Но и после этого Базаров продолжил лягаться, сыпать отборной бранью и даже попытался перекусить зубами ручные оковы.

    Позже в отношении спортсмена было возбуждено сразу два уголовных дела – за «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». Однако в суде самбист раскаялся, попросил у полицейских извинения, за что последние его простили, заключив мировую.

    «Всякое бывает в жизни. Главное, что человек сожалеет о своем поведении», - считает инспектор ДПС Андрей Четин, которому досталось от чемпиона больше всех.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Самбисты | Sambists»