2006.11.07 / СОРЕВНОВАНИЯ. Новый подход к систематизации информации на форуме.

Модератор: admin

Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

2006.11.07 / СОРЕВНОВАНИЯ. Новый подход к систематизации информации на форуме.

Сообщение admin » 07 ноя 2006, 12:29

С 7 ноября 2006 года рубрика «СОРЕВНОВАНИЯ» вынесена в самостоятельный раздел на форуме. Все ранее опубликованные сообщения сохранились, ссылки остались рабочими. Изменилась структура хранения информации.

На сегодняшний момент выделено четыре самостоятельные рубрики: Возможно, с течением времени, будут выделены дополнительные рубрики — это зависит от пополнения «музейной» базы.

Надеемся, что данное распределение информации поможет лучше ориентироваться не только в соревнованиях текущего года, но позволит восстановить и не забыть информацию по прошедшим самбистским турнирам. А это значит, сохранить в памяти имена достойных людей, которые посвятили не один год своей жизни самбо (это не громкие слова, это призыв к долгой и кропотливой работе).

Приглашаем всех, у кого есть хоть какая-то информация о турнирах любого уровня (любой страны), публиковать её на форуме. У кого информация «лежит» на своих сайтах, достаточно сделать ссылку, куда «идти» и смотреть (заодно сделаете рекламу своему ресурсу).

Важно всё:
  • Положения, отчёты и результаты.
    Газетные, журнальные вырезки.
    Фотографии.
    Видео- и киноматериалы.
    Афиши, вымпелы, медали, значки, брелки и т.д.
    Личные воспоминания и впечатления.
Примечание для тех, кто в самбо недавно. Друзья, то, что на форуме сайта мало информации о соревнованиях до 2005 года — не значит, что соревнования до этого не проводились, или их проводилось мало, — просто на тот момент не было возможности публиковать эту информацию в сети Интернет.

Для новичков на форуме. Друзья, после регистрации вам будет гораздо проще ориентироваться на форуме, по крайней мере, вы всегда будете в курсе, в каких темах появились новые сообщения. Есть и другие плюсы, но об них вы можете прочитать FAQ.

Ответить

Вернуться в «Текущие дела...»