2011.12.16, Москва — Отчетно-выборная конференция Федерации самбо Москвы

Информация о прошедших, проходящих и предстоящих мероприятиях
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.12.16, Москва — Отчетно-выборная конференция Федерации самбо Москвы

Сообщение sambo robot » 16 дек 2011, 12:42

ЦАО Информ / www.caoinform.ru (15.12.2011):
---
  • Федерация самбо Москвы проведет отчетно-выборную конференцию

    В пресс-центре Олимпийского комплекса «Лужники» состоится отчетно-выборная конференция Федерации самбо Москвы. В течение четырех лет Федерацию самбо Москвы возглавлял префект Центрального округа – Сергей Байдаков. Будет ли он переизбран, станет известно завтра в ходе собрания. Членам Федерации также предстоит избрать новых вице-президентов.

    На конференции подведут итоги 4-летней деятельности, обобщат результаты выступлений московских самбистов в соревнованиях различного уровня и проанализируют итоги эксперимента по включению элементов самозащиты без оружия в программу физического воспитания школьников.

    «За свою более чем 70-летнюю историю развития самбо стало не только массовым видом спорта, но и системой воспитания личности. Оно развивает дисциплину, ответственность, терпение и силу духа. Это в полном смысле слова наш национальный вид спорта. Если эксперимент по изучению школьниками техники самбо пройдет удачно, мы намерены обратиться в Правительство РФ с предложением включить его в общероссийскую школьную программу. Национальный вид спорта достоин того, чтобы его изучали на основе общего образования», – заявил Сергей Байдаков.

    Федерация самбо Москвы стремится развивать самозащиту без оружия не только как спортивное и боевое искусство, но и как культуру духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Основными задачами работы Федерации является открытие новых клубов и секций на базе высших учебных заведений, школ, детских домов и интернатов, организация спортивно-массовых мероприятий на городском уровне, подготовка сборных команд к участию во всероссийских и международных соревнованиях.

    На конференции пройдет церемония вручения почетных знаков ФСМ I и II категорий заслуженным спортсменам, тренерам, судьям, клубам и ветеранам самбо. Награды получат также и средства массовой информации за лучшие публикации о борьбе самбо и пропаганду этого вида спорта среди молодежи.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

RealtyTaf
km
km
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 11:15

2011.12.16, Москва — Отчетно-выборная конференция Федерации самбо Москвы

Сообщение RealtyTaf » 18 окт 2019, 08:40

Новостройки Иркутска, все районы. Как купить новую квартиру и остаться довольным
Недвижимость на сегодняшний день просто пугает своим разнообразием. Но по сравнению с предыдущими годами ценовая категория достаточно приемлемая для всех категорий населения. Например, новая квартира в новостройках Иркутска будет стоить намного дешевле, чем такая же квартира на вторичном рынке города. Поэтому квартиры в новостройках Иркутска все чаще и чаще выбирают среди тысячи предложений на рынке недвижимости Иркутска.
Список практичных материалов:

какие новостройки
2 квартира в новостройке
новостройки от застройщика под ключ
новостройки года
жк новостройки
Справочник недвижимости России - http://scifinews.ru

Ответить

Вернуться в «Конференции, семинары, учебно-тренировочные сборы | SAMBO сonferences, seminars, training camps»