2011.10.13, Рига (Латвия) — Заседание исполкома FIAS (FIAS — Международная федерация самбо)

Информация о прошедших, проходящих и предстоящих мероприятиях
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.10.13, Рига (Латвия) — Заседание исполкома FIAS (FIAS — Международная федерация самбо)

Сообщение sambo robot » 14 окт 2011, 10:16

ВФС / http://www.sambo.ru (13.10.2011):
---
  • Заседание исполкома Международной федерации самбо

    13 октября в Риге, Латвии состоялось заседание исполкома Международной федерации самбо — именно так теперь расшифровывается аббревиатура FIAS. Из названия организации исключено слово «любительская».

    Важнейшими вопросами на повестке дня стало внесение изменений и дополнений в устав Международной федерации самбо, а также в регламент FIAS по подготовке и проведению международных соревнований. Также обсуждали проект календаря соревнований Международной федерации самбо на 2014-15 годы.

    Сергей Владимирович Елисеев, президент Всероссийской и Европейской федераций самбо представил проект спортивного регламента, который должен стать настольной книгой для руководителей национальных федераций при подготовке международных соревнований. Участники заседания высказали свое одобрение, и поблагодарили разработчиков документа за проделанную работу.


    Фото: Светлана Сушко

    Сергей Владимирович Елисеев также озвучил предложение ежегодного проводить Международный день самбо, напомнив, что в России с 2008 года отмечается 16 ноября Всероссийский день самбо, и в этом году впервые под эгидой FIAS состоятся юношеские соревнования «Братство юных» в рамках совещание руководителей спорта стран СНГ в Сочи, посвященные Международному дню самбо.

    В заключение взял слово президент Федерации самбо Болгарии Георгий Николов Юсев, который поблагодарил FIAS за денежную помощь, оказанную болгарскому самбисту Георгию Огнянову, получившему тяжелую травму на кубке мира среди студентов в Праге в 2010 году.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Конференции, семинары, учебно-тренировочные сборы | SAMBO сonferences, seminars, training camps»