2011.09.30, Радужный — Отчетно–выборная конференция федерации самбо ХМАО–Югры

Информация о прошедших, проходящих и предстоящих мероприятиях
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.09.30, Радужный — Отчетно–выборная конференция федерации самбо ХМАО–Югры

Сообщение sambo robot » 04 окт 2011, 11:00

Николай Степаненко, Информационное Агентство МАНГАЗЕЯ / www.mngz.ru (4.10.2011):
---
  • Радужный - центр развития самбо

    30 сентября в Радужном работала отчетно –выборная конференция федерации самбо ХМАО –Югры. Участниками конференции стали более 30 именитых мастеров этого вида спорта – представители 11 городов округа.

    По результатам открытого голосования Президентом федерации избран председатель городского комитета по физкультуре и спорту Радужного Александр Исхаков.

    На конференции бала разработана и утверждена новая программа развития самбо в округе. Центром окружной подготовки самбистов и базой для проведения учебно-спортивных сборов решением участников конференции выбран город Радужный и городской Центр борьбы «Юность».

    Тем временем в округе развивается новое направление единоборств – боевое самбо. Получает развитие это направление и в нашем городе: радужнинские спортсмены осваивают новую технику борьбы совместно с коллегами из Сургута и Сургутского района. В беседе с участниками форума самбистов руководитель городского комитета по физической культуре и спорту Александр Исхаков подчеркнул огромное значение в успешном развитии самбо в Радужном поддержки со стороны городской администрации и многих предпринимателей Радужного, обеспечивающих участие спортсменов в многочисленных окружных и международных состязаниях.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Конференции, семинары, учебно-тренировочные сборы | SAMBO сonferences, seminars, training camps»