2011.03.10, Выкса — Отчетная конференция Всероссийской федерации самбо

Информация о прошедших, проходящих и предстоящих мероприятиях
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.03.10, Выкса — Отчетная конференция Всероссийской федерации самбо

Сообщение sambo robot » 11 мар 2011, 10:30

ВФС / www.sambo.ru (11.03.2011):
---
  • Отчетная конференция Всероссийской федерации самбо

    10 марта в Выксе, Нижегородской области состоялась отчетная конференция Всероссийской федерации самбо, в ходе которой был проведен анализ деятельности за 2010 год и определены перспективы на 2011–2012 годы.

    Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев в своем выступлении остановился на наиболее важных аспектах работы — реализации календарного плана и результатах выступления сборных команд России на международных соревнованиях по самбо, сообщил о работе по вовлечению в занятия самбо инвалидов, затронул проблему противодействия употребления запрещенных РУСАДА препаратов.



    Сергей Владимирович также известил участников конференции о том, что обновлено руководство судейской комиссии ВФС, председателем которой назначен Е. В. Селиванов, его заместителем А. А. Лебедев. Хорошей новостью стало сообщение о том, что с 2012 года обязательной станет видеозапись всех поединков на чемпионатах и первенствах страны по самбо. Подобная практика уже применяется — видеокамеры были установлены на первенстве России среди юниоров в Армавире, в Выксе на чемпионате среди мужчин съемочная группа также будет помогать работать судьям.

    В ходе конференции Сергей Елисеев выразил признательность региональным федерациям, специалистам и тренерам — прежде всего В. Перчику, В. А. Алексеенкову, В. Чернозему, И. Пихлику, В. Кардашу, Е. Чичваркину, А. Маркарьяну, А. Пушнице, Е. Селиванову, отметил большую организаторскую работу Федерации самбо Москвы и ее руководителя С.Байдакова, Федерации самбо Санкт-Петербурга, возглавляемую А. Клямко, Федерации самбо Ярославской области и ее президента В. Слепцова, а также поблагодарил руководителя Федерации самбо Ростовской области А.Варданяна за хорошее проведение Кубка губернатора Ростовской области, руководство Красноярской федерации самбо Б.Щавинского и Л. Фельдмана за учреждение и достойное проведение турниров памяти Альберта Астахова и Эдуарда Агафонова. Благодаря инициативе вице-президента ВФС Ю.Авдеева и президента Федерации самбо Псковской области А. Петрова в 2010 году было заключено соглашение о развитии самбо между всероссийской федерацией и администрацией региона.



    Благодарностью федерации был отмечен и Виктор Иванович Егрушов, представитель оргкомитета чемпионата России среди мужчин в Выксе. Он поблагодарил Всероссийскую федерацию самбо за доверие и возможность провести главный старт года в Нижегородской области, и выступил с инициативой принять в 2012 году в Выксе чемпионат России среди женщин. Кроме того, Виктор Иванович вручил гостям и участникам конференции в подарок книгу «Выксунское самбо: вертикаль».

    :arrow: Фотографии
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Конференции, семинары, учебно-тренировочные сборы | SAMBO сonferences, seminars, training camps»