Ассоциация САМБО Евросоюза

Информационная поддержка и продвижение своих федераций, школ, клубов, секций самбо. Ищу: «Куда податься?»
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Ассоциация САМБО Евросоюза

Сообщение sambo robot » 02 окт 2013, 22:13

FIAS / www.sambo.com (25.09.2013):
---
  • Состоялся конгресс Ассоциации самбо Евросоюза

    23 сентября в Праге состоялся конгресс Ассоциации самбо Евросоюза, участники которого выбрали нового президента и членов исполнительного комитета. Также конгресс принял обращение к президентам национальных федераций самбо с призывом принять участие в легитимном конгрессе Международной федерации самбо, который пройдет в Цюрихе 5 октября 2013 года.

    В состав Ассоциации согласно ее уставу входят национальные федерации, являющиеся членами Европейской федерации самбо.

    Ассоциация существует с 2004 года, а в 2005 году провела первый чемпионат по самбо среди стран-членов Евросоюза и кандидатов на вступление в ЕС.

    Президентом Ассоциации самбо Евросоюза избран Эдуардас Рудас, глава федерации самбо Литвы. Генеральным секретарем стал Павел Городнов, президент федерации самбо Чехии. Вице-президентами избраны руководители федерации самбо Румынии Виорел Гыска и федерации самбо Эстонии Дмитрий Самощук. Членом исполкома стал Хендрик Ян Нингберс. Единогласным решением участников Конгресса установлен 4-летний срок полномочий президента и исполнительного комитета Ассоциации.

    Участники Конгресса внесли ряд предложений по работе Ассоциации на ближайшие четыре года. Утверждено проведение следующего чемпионата Евросоюза в городе Краков, Польша. За право проведения очередного чемпионата Евросоюза с польской федераций конкурировали федерации самбо Литвы, Голландии, Ирландии и других стран.

    До начала октября текущего года члены Ассоциации самбо Евросоюза решили подготовить заявки на проведение турниров в последующие годы.

    Кроме того, обсуждена возможность включения возрастной категории кадетов в программу чемпионата.

    Таким образом, мероприятие прошло в конструктивной доброжелательной обстановке, а процедуры принятия решений полностью соответствовали европейским демократическим нормам. А 5 октября участники этого конгресса намерены принимать серьезные решения на другом конгрессе, который проводится Международной федерацией самбо в Цюрихе.

    [video][/video]
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Федерации, школы, клубы, секции САМБО | SAMBO federations, schools, clubs, etc.»